Surfing keeps me travelling…

yukatan

 

Surfing keeps me travelling…

Так часто говорят люди, которые уже объехали полмира находясь в поисках волн. Они просто искали новые споты и хороший серфинг, и таким образом побывали в различных живописных уголках планеты. Это то, что происходит само собой, с теми кто любит серфинг.

 

 yukatan

Существует мнение, что человек - это микро - копия Вселенной. Возможно, когда познаешь мир одновременно познаешь себя. Люди которые много путешествуют - много видели Кажется, они больше понимают. В путешествии иногда встречаются очень интересные люди. Происходит обмен опытом и информацией которую невозможно получить иным образом.

Некоторые считают, что до сих пор по всему миру люди живут племенами, и серферы - это оже племя. В него объединяются люди с общими интересами и похожими ценностями.

Бівает, можно найти больше понимания с человеком которого ты встретил впервые, чем с многими из тех, кого знаешь давно :) 


waterfallВстречи с местными жителями тоже бывают весьма интересными. Поскольку часто серфинг ищут на островах, можно почувствовать насколько жизнь на острове отличается от жизни на континенте, хотя и не сразу удается понять, чем именно она отличается :)

В путешествии иногда возникает очень интересный эмоциональное состояние, в которое хочется войти снова и снова:) Очень полезно хоть раз в году побывать в месте, где не был никогда.