Bon Iver

boniver

Музыка дебютного и пока единственного альбома Bon Iver была записана в живописной горной местности штата Висконсин. Четыре месяца он провел в полном одиночестве, охотясь на оленей днем и играя блюз ночью. В этой дикой местности среди огромных сугробов и густых лесов он обрел покой и нашел вдохновение.

По признанию самого Вернона, он не ехал в горы, чтобы заниматься музыкой и тем более записывать целый альбом.  скачать/слушать онлайн

Его регулярные занятия музыкой в одиночестве стали постепенно находить формы конкретных песен, а те в свою очередь сформировали материал для целого альбома. И только тогда к Вернону пришла мысль о создании нового проекта Bon Iver. В результате получилась грустная и очень красивая пластинка For Emma, Forever Ago. Музыка всего альбома пронизана волшебной атмосферой, в которой работал музыкант. 

Я давно слушаю этот альбом, и никогда не думал что его музыка станет такой популярной. Песню Skinny Love Вы уже наверняка не раз слышали многих неплохих фильмах про серфинг и сноубординг.



Get the Flash Player to see this player.