Лонгборд Миссия

longboard

Мы поклонники серфинга на волнах, сноуборд - фрирайда и, конечно, лонгбординга, занимаемся этими видами активности уже много лет, и считаем, что все это - одно и то же явление, только в разных условиях. Рассматриваем волны, пригодные для серфинга, свежий снег для сноубординга и возможность путешествовать - как роскошь, которая есть не всегда и не у всех. В то время, когда лонгбординг является наиболее доступным, и одновременно очень увлекательным проявлением этого явления.

Уже давно мы заметили, что во время катания исчезают все лишние мысли и появляется возможность полностью сосредоточиться на происходящем, то есть быть здесь и сейчас. Даже от одного хорошего спуска происходит перезагрузка, которае дает возможность немного отвлечься от обыденности, отдохнуть духом, и возможность увидеть все вокруг по-другому. Возможно именно поэтому, так много людей по всему миру увлекаются лонгбордингом.

Сначала мы рассматривали лонгбординг как способ заменить сноубординг летом, для тех у кого заниматься серфингом нет возможности. Но, с годами катания мы поняли, что лонгбординг - это не просто замена, это продолжение серфинга, лонгбординга и скейтбординга. Лонгбординг имеет свою самобытную культуру, которая продолжает формироваться и эволюционировать с каждым днем.

Нам удалось проникнуть в явление лонгбординга довольно глубоко, и своей миссией мы считаем развивать и распространять эту культуру в Украине. Мы стараемся прогрессировать, передавать свой опыт другим, с каждым годом выводить лонгбординг в Украине на следующий уровень. Особенно мы заинтересованы в развитии лонгборд-фрирайда, так считаем эту дисциплину лонгбординга наиболее интересной.