Лонгбординг во Львове

longboarding lviv

Статью прислал Витькан, 13 лет

Вот во Львове появился лонгборд, и мы первый раз вышли катнуть. Впечатления невероятные. Лонгборд подстраивается полностью под тебя, ты с ним как одно целое - карвить и слайдитт очень легко. Также клево, если ты проезжаешь на этой ракете мимо скейтеров все скручивают себе шею и смотрят на тебя как на нечто удивительное:) Чувачки которые первый разстали на лонгборд освоили его за полчаса.

 

Apex 37 - наиболее маневренный из всех лонгбордов, слайды на нем делать я научился в 1-й день катания, когда стоишь на этом лонгборде - открываются невероятные возможности. Очень удобно, что ты не заморачиваешся на счет «А где здесь перед!» Потому что на нем нет переда или зада. 

С помощью супер гибкой доски подвески поворачивают еще легче. Если на скорости тебе не очень комфортно за счет чрезмерной маневренности ты можешь взять ключ и за 10 секунд отрегулировать лонгборд под себя. 

Конечно, даже самая комфортная доска не спасет тебя от разбитых локтей и синяков на заднице, поэтому очень важно кататься в защите! Также не забывай про плохие участки дороги и бешеных таксистов. Если однажды захотелось покататься по пустым ночным улицам можно взять с собой фонарик который можно прикрепить к одежде, чтобы тебя видели другие люди. 

Apex 37 комфортный как на широких дорогах так и на узких парковых дорожках. Также этот лонгборд подойдет для тех кто хочет научиться или умеет выполнять различные трюки, перевороты, слайды и т.д. Эти на первый взгляд странные «вырезы» на краях доски помогут тебе выполнять еще резче повороты, красивее карвить когда проезжаешь около девушек:)