12

 

 

Австралийский художник Caspian De Looze разработал 4 кастомных варианта графики на лонгборде для участников группы Red Hot Chili Peppers, чтобы отметить большой успех их последнего альбома в Австралии.

Подробнее: Red Hot Chili Peppers Longboards

 

longboard

Мы поклонники серфинга на волнах, сноуборд - фрирайда и, конечно, лонгбординга, занимаемся этими видами активности уже много лет, и считаем, что все это - одно и то же явление, только в разных условиях. Рассматриваем волны, пригодные для серфинга, свежий снег для сноубординга и возможность путешествовать - как роскошь, которая есть не всегда и не у всех. В то время, когда лонгбординг является наиболее доступным, и одновременно очень увлекательным проявлением этого явления.

Подробнее: Лонгборд Миссия

vitkan

 

Лонгбординг в Карпатах, на биатлонной трассе в Тисовце - это настоящий праздник. Когда нет машин, можно позволить себе скорость, которую трудно решиться развить на обычной дороге. Хороший асфальт, длинные спуски и длинные слайды - все это позволяет вывести Ваше катание на следующий уровень. Главное - попасть в горы когда нет дождя. Предлагаю посмотреть свежие фото с Тысовца, лето 2011 года.

Подробнее: Лонгбординг в Карпатах 2011

malakai 40Наш друг из России Костя Jeremy, купивший Malakai 40 на начале прошлого сезона, катался на нем отчаянно :) За сезон он укатал лонгборд так, что дека Malakai 40 прогнулась вниз, образовав едва заметный рокер :) Когда Костя захотел новых ощущений, он перевернул деку вверх ногами, получив при этом небольшой кембер :) Но самое интересное - новая графика в стиле полинезийских таттуу, которую Костя нанес на деку. Прикольно, когда твой лонгборд не похож на другие ... кликните на фотку справа.

straight-road

 

На, пожалуй, самом посещаемом в мире лонгборд-форуме www.silverfishlongboarding.com отчаянные лонгбордеры пытаются перечислить 1000 самых приятных вещей в лонгбординге. Я перевел интересные посты с первых нескольких страниц этой темы. Многие из них написаны в шутку, не относитесь к этой статье слишком серьезно ... хотя, большинство из перечисленного можно пережить уже в этом сезоне ...

Подробнее: Приятное в лонгбординге

Страница 1 из 5