G Love & Special Sauce

gloveВ начале 90х, G Love & Special Sauce создали свою неповторимую смесь таких музыкальных жанров как hip-hop, blues и acoustic folk. С тех пор они записали уже 9 альбомов и дали множество концертов в разных уголках мира.

Garrett Dutton, больше известный как G. Love, начал играть на гитаре в возрасте 8 лет. Играл музыку на улицах и в барах. Долгое время просидел на крыльце своего дома, пил лимонад и слушал таких исполнителей как Beatles ', Bob Dylan, Bob Marley, Velvet Underground, Run-DMC, Beastie Boys. скачать/слушать онлайн 

 

gloveG. Love дружит с Джеком Джонсоном. «Мы познакомились в Калифорнии и начали играть музыку вместе. Это стало большим успехом для меня и особенно для Джека, это было для него началом музыкальной карьеры. Но даже если бы не это он все равно бы прорвался. Потому что ему действительно есть о чем рассказать, а это все что нужно: иметь что сказать и способ это сказать », - говорит Garrett.

«Впервые я стал на серфборд в 8 лет. Я никогда не был лучшим серфером. Но за последние 6 лет я улучшил свой уровень катания, с тех пор как познакомился с Kelly Slater и начал путешествовать с такими людьми как Jack Johnson и Donavon Frankenreiter. Серфинг вместе с ними вдохновляет, это как частный урок, который дает уверенность.

Когда мы в турне с моей группой в нашем автобусе всегда есть несколько серфбордов и гидрокостюмы, мы всегда готовы к серфингу. Мой менеджер тоже серфер » 

 

 

    Альбомы                                                                           

front_porch_lounging

glovehustle    

 

 

 

 

 superhero_brother                                             electric_mile                                        g                                        

 

 

 

 

 



Get the Flash Player to see this player.