John Butler Trio

john_butlerJohn Butler Trio - австралийская группа, играют австралийский рок, инди, порой с элементами регги ... John Butler - страстный и одаренный гитарист, вокалист и автор песен. Его выступления переполнены талантом и эмоциями.

В возрасте 16 лет Джон начал учиться игре на гитаре. Тогда его бабушка подарила ему гитару его деда, которую он до сих пор считает самым ценным из всего что у него есть. В 1996 учился в университете, мечтал стать профессиональным скейтером или преподавателем искусства. скачать/слушать онлайн

   john_butler_trio

 

Играл музыку на улицах, людям очень нравилось. Написал свои песни, записал первую кассету которая разошлась тиражом 3000 экземпляров. Бросил университет, основал группу John Butler Trio, который стал очень успешным проектом.

«Вся ли написаная тобой музыка такая личная?», - Спросили у Джона журналисты.

«Да, это именно то, чем является для меня музыка. Это способ исцеления, способ найти хоть крупицу смысла в моей жизни и всем происходящем вокруг. Музыка выходит прямо из моего сердца. Музыку которая выходит НЕ из сердца легко заметить, она очень бездарная, для такой музыки в моей жизни нет места ... »

 

     youtube                                        

        видео John Butler Trio                            

       

                                                             

   Альбомы

sunrise_over_seathreeone_small_step

grand_national

 

 

 

 

 

 



Get the Flash Player to see this player.