The Beautifull Girls

mat_mchugh

Трудно описать музыку, которую играет австралийская группа The Beautiful Girls. Эти ребята не очень придерживаются общепринятых клише, и считают что blues, folk, reggae, jazz, dub и rock можно совместить и сыграть так, как нравится именно им.

Вокалист и автор песен MAT MCHUGH много путешествовал, жил в Индии, Непале, Нью Йорке. Музыкой занимался для бегства от реальности будней, никогда не стремился к безумной популярности. Редко заходил выпить в бар, в основном катался на серфе, приходил домой и играл музыку, оставаясь в своем маленьком мире. скачать/слушать онлайн

 

beautiful_girlsБольше всего ребята любят выступать в маленьких городах на побережье.

«Такие города есть во всем мире, и они очень похожи между собой. Я понял это сегодня, когда катался на серфе в Голландии. Серферы везде одинаковы. Хотя волны были маленькие, царила хорошая атмосфера, люди веселились. Прибрежные городки во всем мире очень похожи на город где я вырос, это просто невероятно. 

Иногда кажется, что на разных континентах люди могут чувствовать себя по разному, но иногда нет. Здесь все почти так же как и в других местах ... люди это просто люди, я думаю, а серферам просто повезло больше чем другим, потому что они ловят волны », - рассказал MAT MCHUGH для журнала« Surfing Magazine »

 

youtube

 

интересные видео в хорошем качестве   

 

 

  Альбоми           

  learn_yourself.jpgwe_are_already_gone ziggurats                           water                                                                                                       

 

 

 

 

 

 



Get the Flash Player to see this player.