Вокалист MGMT увлекся серфингом

mgmt_surf

«До недавнего времени я не занимался серфингом, но всегда много об этом думал. Есть какая-то странная часть моего мозга, мечтающая о серфинге уже давно », - рассказал вокалист и гитарист MGMT Эндрю ВанВайнгарден.

В этом году, в Малибу, во время записи нового альбома MGMT "Congratulations", ему пришлось испытать свой первый серфборд в волнах Тихого океана. скачать/слушать онлайн 

 

 

mgmt

Сначала Эндрю боялся Океана. «Я из Нью Йорке, там вы можете попробовать посерфить, но это будет больше экскурсия. Придется идти пешком до Rockaway или Jones Beach. Но, наконец мне повезло и я сделал это! И случилось это впервые в Малибу »

Впоследствии Эндрю ловил волны на Гавайских островах (Waikiki) и в Австралии (Maroubra), и вернулся в студию, чтобы продолжить работу над новым альбомом.

«Первая песня альбома довольно мрачная», - рассказывает он. «Мы пытаемся справиться с тем безумием которое продолжается с того времени как вышел наш первый альбом. Порой происходящее кажется не совсем нормальным »



Но музыкант знает куда пойти когда напряжение возрастает. «Я чувствую себя расслабленным и счастливым когда занимаюсь серфингом. Я думаю, что серфинг - лучший способ чтобы снять стресс »

Недавно MGMT открывали концерт Пола МакКартни, который пожелал сотрудничать с ними и в будущем. Альбом "Congratulations" должен выйти примерно в 2010 году.

Кльовые студийные видео MGMT а также официальные клипы

 



Get the Flash Player to see this player.