Захватывающий серфинг

surfer

 

Волны возникают из космических вибраций и находятся в постоянном движении. Когда набираешь ее скорость, ловишь волну и скользишь по ней доской - можешь почувствовать себя в гармонии со всей Вселенной.

Кроме того, серфинг требует максимальной концентрации на том, что делаешь. С момента, когда решаешь ловить волну и в течение тех нескольких минут которые тебе на ней отведены ты можешь быть только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не в своих мыслях, не в прошлом и не в будущем. Возможно это своеобразная медитация? :)

Когда удается поймать действительно большую волну, когда над головой нависают тонны воды, падают и разбиваются у тебя за спиной можно почувствовать настоящую опасность.

Тогда начинаешь действовать по-другому, не так как привык. Так можно выполнить поворот которого не умел делать раньше, моментально принять нетрадиционное но правильное решение, хотя на размышления совсем нет времени.

surferИногда получается так, будто кто-то или что-то в тебе делает все это за тебя, а ты просто наблюдаешь как твое физическое тело несется по волне. Будто умел это делать всегда. И при этом чувствуешь безграничную радость и неизвестное ранее удовольствие.

Подобные истории рассказывают сноубордисты которые срывали лавины. В тех случаях, когда удавалось убежать от лавины, это происходило с помощью необычных действий, возникших подсознательно. Он просто делал, то что ему подсказывало что-то изнутри.

Возможно эти знания и умения всегда были в тебе, просто нужна экстремальная ситуация чтобы их найти и раскрыть?

После серфинга возникает спокойный и расслабленный состояние.

Порой бывает такая эйфория трудно перестать улыбаться :) Говорят, что серфинг изменяет жизнь:)