Лонгборд и настроение

verticalВ те периоды когда удается кататься много, часто и регулярно, улучшается не только техника катания. Очень часто меняется и настроение, которое преобладает ... Как - правило, чем больше катаешься тем бодрее себя чувствуешь :)

Каким бы ни выдался Ваш день, всегда есть возможность улучшить настроение сделав несколько удачных спусков. Лонгборд может побудить Вас оторваться от голубых экранов, подышать свежим воздухом, встретиться с друзьями ... На некоторое время оторваться от обыденности и окунуться в другой мир, с возможностью в любой момент вернуться к делам.

Кататься в той среде в которой проводишь большую часть времени, возможность выйти из дома и сразу стать на доску - это именно то что нужно. Я долго искал на чем кататься по асфальту и, наконец, это лонгборд!

И, конечно, это отличная зарядка и для физического тела. Если Вы не любите бегать, подтягиваться и приседать - хватайте лонгборд и катайтесь целый день. Сегодня прекрасно проведете время, а уже завтра почувствуете приятную крепатуру ... :) 

Сезон лонгбординга довольно длинный. В прошлом году мне удалось покататься даже в начале декабря.



В те периоды когда удается кататься много, часто и регулярно, улучшается не только техника катания. Очень часто меняется и настроение, которое преобладает ... Как - правило, чем больше катаешься тем бодрее себя чувствуешь:) 

Каким бы ни показался Ваш день, всегда есть возможность улучшить настроение сделав несколько удачных спусков. Лонгборд может побудить Вас оторваться от голубых экранов, подышать свежим воздухом, встретиться с друзьями ... На некоторое время оторваться от обыденности и окунуться в другой мир, с возможностью в любой момент вернуться к делам.