Лонгборд Волна

apex34Новая эра лонгбординга охватила мир и надвигается на Украину. Ведущие производители лонгбордов прилагают максимум усилий, совершенствуя олд-скульніе модели лонгбордов, которые никогда не выйдут из моды, и одновременно разрабатывают новые модели.

В этом сезоне на мировом рынке появилось довольно много моделей симметричных твин-типовых досок, что стало толчком к развитию лонгборд-фристайла, и освежило лонгборд-фрирайд.Лонгборд видео стали более динамичными и разнообразными.


bustin_maestroПроисходит прорыв в технологиях, изобретают новые способы ламинирования дек, для производства которых каждая компания экспериментирует с различными материалами. Поражает количество различных подвесок, разработанных для разных стилей катания а также выбор колес, разного диаметра и жесткости.


Лонгбордеров становится все больше по всему миру (проверенная статистика), и даже в Украине мне уже не раз приходилось встречать на улице незнакомых чуваков с лонгбордамы :)


arbor_axisВолна лонгбординга дойдет и до нас, не важно когда это произойдет. Что действительно важно - не упустить лето и вдоволь наслаждаться городом и пустыми улицами, когда большая часть населения поедет на каникулы и в отпуск..


tantienВо время клевого спуска иногда даже можно вовсе забыть о том, что находишься в городе, полностью переместиться в своем воображении куда угодно ... Кажется, лонгборд - самый доступный способ получения адреналина:)

 

 

 

Волна лонгбордингу дойдет и до нас, не важно когда это произойдет. Что действительно важно - не упустить лето и вдоволь наслаждаться городом и пустыми улицами, когда большая часть населения поедет на каникулы и в отпуск.