Интересное видение сноубординга

spirit

 

Большинство людей недооценивают значение сноубординга, считая его просто зимним развлечением. Но авторы книги Spiritual Adventures in the Snow считают, что сноубординг обновляет, пополняет и реставрирует дух человека.

Говорят, под действием сноубординга можно входить в несколько иное, непривычное для обыденной жизни состояние. Когда мы можем полностью находиться в этом моменте (здесь и сейчас), выключить лишний звук в своей голове, и почувствовать свою сущность как совершенное сочетание тела, ума и духа (body-mind-spirit).Мы можем испытывать эйфорию которую можно познать только в духовном измерении.

 

 

Авторы книги считают, что дух человека может черпать энергию из игры и вызова, которые присутствуют в сноубординге. И что зимние приключения в заснеженных горах могут служить метафорами для того, чтобы увидеть жизненные подъемы и спады как часть сакрального ритма.

Не зависимо от того, что именно привлекает Вас в сноубординге, Вам предлагают интересное видение как можно познать новое через любимый зимний спорт, при этом уровень катания не имеет значения. С помощью сноубординга можно научиться:

  • Снимать стресс и реализовывать потребность повеселиться
  • Достигать гармоничного сочетания тела, ума и духа
  • Прислушиваться и доверять внутреннему голосу
  • Ценить мелочи, как на природе так и в обыденной жизни
  • Очистить голову и уверенно идти к цели даже в трудные времена
Вот такое рассказывают авторы книги: Skiing & Snowboarding as Renewal for Your Soul, их зовут: Marcia McFee, Karen Foster, Paul Arthur



Get the Flash Player to see this player.