Сноуборд - арт галерея Тревиса Райса

snow

Travis Rice и Mike Parillo (художник рисующий графику для Lib Tech) открыли арт-галерею Asymbolgallery.com Галерея работает онлайн и предлагает знаковые сноуборд, серф и скейтерские фото и картины. Каждое фото из этой коллекции напечатано в ограниченном количестве, пронумеровано и подписано автором.

 


snow2

«Используя кисточки и фотокамеры эти люди передали форму и содержание нашего образа жизни», - сказал Travis Rice. «Они способны эффективно захватить чувство трепета и благоговения которое существует в каждом моменте времени. Asymbol - это наш способ построить мост между художниками из нашей культуры и людьми которые восхищаются их работами »


«Мы тщательно подобрали наиболее незабываемые фото из мира сноубординга, серфинга и скейтбординга», - говорит Mike Parillo. «Эти фото разговаривают с нашими сердцами, открывают окно в глубину, помогают осмелиться мечтать ...»


Коллекция включает работы таких художников как Mike Parillo, Jamie Lynn, Ari Marcopoulos, Scott Lenhardt, Tim Zimmerman, Danny Zapalac, Adam Haynes, Jeff Curtes, Nick Russian, Mike Blabac, Matt French, Trent Mitchell.

 

 

 



Get the Flash Player to see this player.