Уход за Лонгборд. Часть 2

apex

Тема о защите Лонгборд от ударов о бордюр уже поднималась на сайте раньше, но своей актуальности она не потеряла. Если Вы настроены прогрессировать в лонгбордингt и пытаетесь научиться делать что-то новое, Ваш лонгборд будет регулярно ударяться о стены, бордюры, лестницы и все что станет на его пути когда ситуация выходит из-под контроля. Представляем новое поколение самодельных защитных наконечников :)

 

pro pro2

 

Самый дешевый способ - сделать наконечник собственноручно. Способ для ленивых - вырезать его из куска шланга и приклеить к деке строительным скотчем. Даже это существенно защитит деку, хотя наконечник будет периодически отпадать и придется его приклеивать снова и снова.

Будет гораздо лучше, если поверх шланга будет еще один наконечник вырезанный из тонкой жести. Закрепить его можно теми же болтами которыми прикреплена к деке подвеска.

Вырезать такой и просверлить в нем дырки совсем не сложно, а вопрос с защитой будет решен надолго. Сверху на бляху следует наклеить наждак. Выглядят они не очень классно, но работают хорошо. Можно сделать их гораздо аккуратнее :)

Лучше защитить лонгборд сразу, так он будет служить Вам дольше Вы захотите на нем кататься. Затем его можно кому подарить и купить новую деку.